Юша Могилкин
Рейтинг
+1871.59
Сила
11123.44

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации22671
  • Активность
  • avatar
    Насчет нас-биологов – в точку. )))

    … А Пердельников – знай себе подмахивает:

    archive.ph/WT6cf

    )))
    avatar
    Зеркальное?

    )))
    avatar
    Художественное образование в европах конца 19-го – начале-середине 20-го вв. – полная хуйня.
    Никто на кокаине/абсенте не сидел, прочими веществами и алкоголем не баловался, и поэтому не изобретали всякие шняги, типа модернизма…
    А «скопировать Боттичелли» — это вряд ли, тут талант нужен.

    И, да.
    Малевич в киевской художественной школе проучился всего год, а в московское училище живописи чувак трижды пытался поступить и каждый раз – проваливался на экзаменах. А идею «черного квадрата» он украл у других художников.

    А еще. Я никакие «топы-100 величайших гитаристов всех времен по версии журнала Rolling Stone» не утверждал, хотя зачастую использую гитару в качестве музыкального инструмента.
    Сорок лет уже использую, да.

    )))

    …Но, ладно, что спорить-то, ежели оно бесполезно? )))
    avatar
    Говард, ты чего-то совсем не в ту степь загибаешь.
    Если кто не согласен с твоим мнением – тот, значит, «лох с маргарином на лбу»?!
    Я понимаю: Путен и все такое, гвозди в РФ закончились, зимой снег выпал, но выражения, однако, нужно выбирать.

    И это… давно хотел спросить у тебя:
    чем нотная грамота отличается от нотной записи? )))
    avatar
    Не, диалектика – это не твое. ))) Твое – это только твое мнение. И оно – только твое. )))

    P.S.
    «…история пишется только испытанными и выдающимися умами. Кто не пережил некоторых вещей шире и глубже всех, тот не сумеет растолковать чего-либо из великого и возвышенного в прошлом. Заветы прошлого суть всегда изречения оракула: только в качестве строителей будущего и знатоков настоящего вы поймете их».
    Это Ницше написал.
    Так что, прежде чем кидаться в меня отдельными цитатами, ознакомься, плизз, с его статьей «О пользе и вреде истории для жизни». )))
    А заодно (коли уж ты осилил самого Коммина), скажи: откуда именно, из каких конкретных трудов, взяты высказывания «диктора»© Кастелара?

    )))
    avatar
    А что, между стебом и реальностью есть разница?

    )))
    avatar
    Пердельников глуп, как бабий пуп.
    Во-первых, продублировав название своего выперда, он, в одном случае написал, его вот так:

    "Хроноконтрастый холод НЕ-вска. Русский сонет",

    в другом вот так:

    "Хроноконтрастный холод НЕ-вска. Русский сонет"

    Во-вторых:

    Постыл бесснежный черный холод —
    Снегоуборщиков дружок,
    А их начальству невдомек —
    Весною будет меньше всходов


    Не читабельно – оно понятно, но вот в чем вопрос: снег, в местах обитания людей, убирается только с пешеходной и с проезжей части (ГОСТ Р 50597-2017). И еще с крыш домов (в МСК уборка регламентируется Постановление Правительства Москвы от 27 декабря 2016 г. N 952-ПП, в СПб – Постановлением Правительства Санкт‑Петербурга от 17.12.2018 № 955).
    О каких, бля, «всходах весною» на асфальте, тротуарной плитке и домовой кровле печалится уссатый дурак?

    И в-третьих, отпердоленный и в рот и в жопу старый трусливый обмылок, так и не покинув кучу говна, в которой он отсиживается до прибытия санитаров, продолжает сладостастно дрочить на свое прыщавое хайло:
    archive.ph/eTLgG

    Даже сам Пукан Пуканов категорически осуждаэ нашего засранца-дрочилу:

    Мельников, это не любимая тобой «поддристнутая породия», а набор обзывательств в адрес автора исходника. Ты никогда не сможешь написать ни одной достойной пародии, потому что ты идиот, каких свет не родил. Употреби свои дохлые силы на более достойное занятие, hений стихосложения :-)))
    Евгений Туганов 11.12.2022 02:50 Заявить о нарушении


    *
    Помнится, старый маразматик липец выл об какой-то травле жидо-эмигрантов, которую сам гришка и породил.
    Мы нашли причину вторичной истерики канадского носопыра:

    archive.ph/XyDrZ

    archive.ph/uVNOb

    archive.ph/0GCt4

    а вот этот текст Питона22 липец застучал, но в Инете ничто не пропадает бесследно:

    archive.ph/exWHr

    впрочем, все оно про липца – тема отдельной статьи…

    *
    Мошонкина…
    Ну, дык:
    «Зная смысл слова ДУРАК, я не считаю его оскорбительным. Меня тут словом «дура»называли мильон раз.
    Нууу, еще если буковки переставить в псевдониме. Вообще слово Дурак имеет защитную и очищающую энергию. У меня была такая знакомая, мы вместе учились на психологии. У нее была сильнейшая депрессия. Психологи не помогали никак. Она где-то вычитала такую технику. Писать красным маркером на себе, естественно, на невидной области тела, слова, ДУРА. Через пол года депрессия прошла. Потом вот она пошла сама учиться на психолога, и сейчас, работает на этом поприще. Причем, ведет сеанс убаюкивания. Это очень интересная методика излечения от энергетических и психологических блоков, которые были получены во внутриутробном развитии и раннем детстве.
    А походка ДУРАКА убирает стрессы. Пять минут дурацкой походки, и все ништяк. С мужем часто по лесу дурацкими походками ходим. Ну где никого нет. Или дома придуртваемся. Энергия сразу прет! Собственно, я очень часто использую техники эти. Они работают на все сто. У Кастанеды тоже много примеров таких техник… Щас даже в психологии есть такое течение — психология здорового пофигизма. Смешно? ДА! Но на смех и расчитано...
    »©

    Только, вот, смотрю, и Вшивая, и ее липец, и сама Хуйсельникова резко отвернулись от своей бывшей подельницы – игнорят несчастную в ее страшном горе…

    Что касается самой хайфицкой кассирши, то Александр Карпенко хорошо надавал ей по свинообразной башке, грамотно расставив акценты:

    archive.ph/0T7GC

    Ну и про Нотаху, конечно же.
    Вот сидит это животное в болгарских ебенях и вопит на всю округу: «СССР- говно! РФ – говно! Все русские – пьяные свиньи!».
    А государственный идеал Темофеевой – изуверская смесь поповского мракобесия (с обязательными казнями атеистов и еретиков), анархии, половой распущенности, и чтобы все оно было удобрено благодушным средневековым князем периода до монгольского нашествия…



    )))
    avatar
    Здесь нет срушных модераторов и отсутствует институт стукачества, а без этих двух составляющих вшиво-липцы и прочие хуйсельниковы не смогут существовать ни на каком другом сайте, кроме с.ру.

    )))
    avatar
    Да, какая там «течка» у Вшивой, если Ленка – дура фригидная и даже целоваться терпеть не может – «поцелуй – это обмен слюнями. Фу! Я ни с кем из своих мужчин не целовалась!»©
    Так что, все мечты и фантазии насчет голубоглазых блондинов – всего лишь выплеснутые в Интернет страдания одинокой неудовлетворенно-перезрелой кассирши из Хайфы.

    )))
    avatar
    Слоном данную шахматную фигуру называют только в этой стране.
    В Англии она – «епископ», во Франции – «Моника Панекофкая» «шут».
    Возможно, из-за того, что когда-то «слон» – был «слоном», но, в силу минимизации производственного процесса шахматных фигур, от слона осталась только одна залупа от вот такой башни:



    И еще.
    Эта фигура:



    везде, кроме здесь, называется «крепость», «тура», «башня».
    А у нас – «ладья» (лодка, ептыть).

    )))
    avatar
    Тут имеется нюанс.
    Я понимаю Говарда – он ратует за граждан, которые выделились из общепринятых норм и поэтому они, типа, гении.
    Но только «гении» – в очень узком кругу, потому что общепринятые человеческие нормы насчет того же музыкального, литературного или художественного искусства никто не отменял – они вырабатывались столетиями, и не просто так, а имея своей основой принципы восприятия той или иной своей формы.

    Но, скажем, парочка самых первых педерастов – они тоже, тогда, получаются «гении» — ведь до них никто из мужиков не додумался пердолить друг друга в жопу. И не только не додумался, но и в мыслях не допускал – настолько оно было противоестественно для вышеупомянутых человеческих норм.
    Однако, педики существуют и по сей день. Им нравиться быть педиками, у них существуют свои кумиры, принципы, законы, и т.д. и т.п.
    И получается, что не все, противопоставляющее себя обществу, имеет положительную составляющую, хотя оно и дает повод для сравнения истинных ценностей человечества с ложными.

    )))
    avatar
    А электросамохуй – штука, созданная для удовлетворения половых вожделений Любиной.

    )))
    avatar
    Если сильно не ошибаюсь, кат – это западно-и-южнорусское название исполнителя казней и наказаний.
    Т.е., у хохлов, литвинов и пшеков (««kat» (польск.) – палач». Букварь).

    Электросамокат – название дикое, но, может, вполне оправданное, главное, чтобы данный вид транспортного средства, вне зависимости от источника энергии, был регулируемым насчет направления движения, а не катился туда, куда ему хочется.

    Впрочем, скатерть-самобранка на дизельном двигателе – тоже нонсенс. И сапоги-самоходы на резиномоторе – тоже. Не говоря уже об гуслях-самогудах с велосипедным приводом.

    )))
    avatar
    avatar
    Шут, да всем насрать на Ваши перделки и сопелки.
    Моника, еще раз повторяю: вся Ваша провокационная хуйня, построенная по принципу противопоставления людей друг другу, здесь не работает и не только потому что мы – люди объективные и лишенные мании величия, присущей Вам, а еще и по причине, что Ваше мнение – всего лишь мнение никчемного идиота-мастурбатора, срущего в бутылки, нихрена не разбирающегося ни в литературе, ни в поэзии… ни вообще ни в чем, акромя как завистливо дрочить на портрет Путена.

    )))
    avatar
    Точно, Любина, Ванька-богослов так об нас и написал:

    «И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево» (Откр., 7:1).

    И насчет Вас он тоже сделал приписочку:

    «И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих… И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя… мать блудницам и мерзостям земным.
    Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
    И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов…
    И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне
    » (Откр., 17:1-16).

    )))
    avatar
    Дряблая старуха, не обманывайте себя и других своей ложью.
    А подумайте об том, что мировое сообщество честно и откровенно заявило, что никто из них никогда бы не стали трахать Любину – настолько она страшная, мерзкая и глупая – дальше некуда.

    )))
    avatar
    Любина, хватит трындеть об своих эротических фантазиях, займитесь лучше делом – помолитесь, покайтесь, а потом убейте себя об стену и спустите собственную тушу в унитаз – авось, в Польше одним меркаптаном станет меньше.

    )))
    avatar
    Любина, мартышка неграмотная, фотографии «не малюют» («малевать – раскрашивать или плохо рисовать», Букварь), фотографии – в данном случае – редактируют, как, например, Вашу, чтобы показать всему Интернету Ваше истинную сущность.

    Потом, Любина, Вы, в силу присущего Вам старческого маразма, перепутали имя автора своего портрета, русофобка хренова.

    И нефига всяким толстожопым вонючим эмигрантам трындеть за Русскую Литературу – мы с ней как-нибудь без вас – полоумных –разберемся.

    )))
    avatar
    Не согласен.
    Говард Уткин – уникальный поэт и самобытный писатель, даже когда трезвый. )))

    Что касается потребительства, то даже сама бабушка Агнесса по прозвищу «святая мать Тереза» оказалась обыкновенным жуликом – она, именем своего госпида, делала гешефт на больных и умирающих.

    Что уж тогда говорить об нас – грешных.

    )))